Доченьке

                Доченьке.

                На тебя смотрю с надеждой и любовью,
                склонившись тихо к изголовью.
                Чтоб услышать дыханье,увидеть висок
                и золотистый у лба завиток.
                Чтоб обнять и прижать тебя нежно к груди.
                Мне бы знать, что ждёт тебя впереди...
                Подрастёшь, моя птичка,и улетишь,
                лишь хочу,чтоб был счастлив
                мой милый малыш.


Рецензии
Замечательное стихотворение!!!! Просто прелесть!

Анастасия Щербакова 3   27.12.2012 00:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →