Тёплое лето

Тёплое лето
опять не на долго ...
Снова мы рады
солнца лучам !
Надо ! Нам
солнышка жаркого
надо !
Вспомнится
зимней порой
оно
нам ...


Рецензии
конечно, вспомнится! зимней порой всегда так хочется тепла...

Наталья Рогожкина   03.07.2011 15:55     Заявить о нарушении
Значит Вам знакомы долгие зимние вечера и ночи ?????

Серж Гагаринов   03.07.2011 16:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →