***

Вот снова догнал меня ветер и я одна,
В этот морозный вечер я без тебя.
Жить не хочу и больно лишь от того,
Что у меня на свете нет никого...

2002г.


Рецензии
когда расстаешься с любимым человеком мир вокруг кажется пустым. и не спасает даже поддержка друзей и близких. все равно кажется что ты остался совсем один...

Спасибо, очень близко мне)

Юлия Филиппова 2   04.07.2011 01:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →