Если б я тебя не повстречала...

Если б мы не встретились с тобою,
Я бы не узнала вкус любви...
И земля казалась  бы пустою,
В небе не горели бы огни.
Если б я тебя не повстречала,
То мне не был мил рассвет,
И пустыней мне казался рай бы,
Темной краской стал бы белый цвет.
Если б я тебя не повстречала,
Я бы все равно тебя нашла.
Все равно тебя бы полюбила
И твоей тропою бы прошла...

18.03.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →