Рада!

Вы,рады мне!
        И я ВАМ,очень рада!
Считаю-это лучшая награда!
Коль радость мы
        Друг другу можем дать!
Так значит можем мы и поддержать!
Согласны же?
        Ну,что нам ещё надо?.
Когда от сердца дарим- эту радость!
Вот правда, об одном ,
         Хочу мечтать..
Чтобы счастливыми мы ,все,
         Cмогли здесь стать!


Рецензии
ЕЩЁ БЫ БЫЛИ МЫ НЕ РАДЫ -
СТИХИ, ОБЩЕНЬЕ, - КАК НАГРАДА
Твои волшебные стихи -
Расплавят лёд в любой груди...
Спасибо, Ольга.

Владимир Азореньев   06.07.2011 16:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир!Это единственная радостная весть на сегодняшний день.Добра ВАМ!

Ольга Велева   06.07.2011 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →