Звенела ночью тишина назойливою нотой...

Звенела ночью тишина назойливою нотой
От неумения наверно жить - как все живут
Вокруг и рядом, только ли ненужною заботой
Меня так жизнь не балует, но где-то еще ждут,

Наверно ждут, а как же может быть иначе?
Меня наверно ждут мои потерянные чувства
Может быть, а ночью тишина совсем не плачет,
А просто ждет - когда они придут и снова,

И снова мир наполнится - заботой и любовью
Уйдя звенящей тишиной своей в ушедшее вчера
Совместно с одиночества невыразимой болью,
Дожить бы только, я надеюсь все же, до утра...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →