Ночь прошла

       Ночь прошла. Высоко мы летали.
       Просыпаешься и невдомёк:
       Её губы меня обжигали,
       А пожарников вызвать не смог.

             Припев:               

         Не губите меня, не тушите -
         Необычный на сердце пожар,
         Поджигателей вы не ищите
         Среди многих
                Поющих гитар.

       Я весною всегда очарован
       И опять не могу объяснить:
       Навсегда ли я расколдован,
       Если снова так хочется жить?

       Зазвенела подружка-гитара,
       Улыбается утру душа.
       Это значит, пока что не старый я,
       Ненамного взрослей Малыша.

       Я пишу самодельные песни,
       Пусть они не совсем хороши.
       Но признательней и интересней,
       Потому что звучат из души.

             Припев

       
          P.S: Малыш - моя собака.


Рецензии
Очень хорошая песня,Витя.Звучит.Сохрани душу такой. Это мудро.Спасибо...

Лев Абрамов   18.09.2011 14:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Лев. Всего Вам наилучшего! С уважением,В-К.

Виталий Дашков   18.09.2011 17:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →