***

Как же больно порой бывает,
слышать - тишину…
Она мгновенно наступает
и у нее я как в плену.
Одна брожу среди дорог,
Одна встречаю я рассвет.
Без сложностей и без тревог
И так уж много много лет.
Жить в одиночестве пустынном
Всегда искать самой ответ
О Боже, как же мне обидно,
И черным станет белый свет…
И хочется мне верить в чудо,
Что старость встречу не одна,
Я в это верить свято буду,
Кому то же ведь я нужна?!?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →