***

За что плачу я?
А, за что?
И почему же плачу я?
Её не трогает ни что,
Ей просто всё равно...
На меня ей наплевать
И даже то, что я в отчаянье...но
Я хочу ей лучшего пожелать...

Из глаз моих текут ведь слёзы,
А не кровь...
И утопают грёзы
Про любовь...


Рецензии
о,значитдовольностарыйстих.

Алиса Аббазова   02.07.2011 20:11     Заявить о нарушении
Такое бывает...Но это стихотворение я писала девушке, которую любила...

Катерина Кауфман   02.07.2011 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →