***

;В храм пошёл я воскресным утром,
Помолиться хотел о житие трудном,
Батюшка там жёстко прихожанку имел,
Благословения получить я не сумел.


Рецензии
Потом сказал он: "И тебя люблю!
Вставай скорей рачком - благословлю!"

Лилия Лесбиянская   03.07.2011 19:22     Заявить о нарушении
И зад наполнит жидкостью святой,
О это чудо в день седьмой))))

Антон Конорев   03.07.2011 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →