Весна-разлучница

Прошла зима и забрала с собой мою любовь.
На улице весна, чтож в венах стынет кровь...?
Прошла зима, и счастье будто первый белый снег
Растаяло, и не остался даже влаги след...
Декабрь -  подарил мечту,
Январь -  помог её мне воплотить,
А счастье подарил февраль и был со мною ты,
Твоя любовь, твои слова, твое тепло, и наши светлые мечты.
Весна пришла - тебя в ней нет.
Пришла весна - я без тебя иду встречать рассвет..
Одна иду...нас для друга больше нет...

2011г.


Рецензии
И всё равно весна прекрасна.

Михаил Крупенькин   02.07.2011 02:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →