Я пил вино и так давно...

Я пил вино и так давно...
Мне так понравилось оно,
Когда в любви нет обещаний,
Идём  наверх или на дно.


Рецензии
Цепляет. Понравилось.

Татьяна Из Города Сов   02.07.2011 07:46     Заявить о нарушении
Вино янтарное цепляет,
И нашу душу усыпляет,
Душа гостит в красивом теле,
Но и она, кто мы - не знает...

Валерий Нагибин   02.07.2011 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →