дуновение

Какое то дуновение....

И на душе сомнение.

Опять лишь взгляд,

Которому так рад....

Как отделить игру от сути ?

Меня признаюсь очень мутит...

Я не могу порой понять :

Ну а она....с ухмылкой продолжает в чувства эти со мной играть...

Я просыпаюсь по утру...

Гляжу я на неё и  не пойму.

Моя ты или нет ?

А ты молчишь...где взять ответ ?

Заглянет луч в моё окно...

А ты исчезнешь...и так больно, но....

Молчу и снова жду тебя...

Придёшь ? ответ мне шепчут небеса....

Я продолжаю ждать...,

А ты в игру свою играть.

Не знаю честно как мне быть...

Ведь не могу тебя забыть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →