Как грустно, что уходит лето!

Как грустно,что уходит лето!      
Как тихо шепчется листва!         
Красивы ранние рассветы:         
Какая неба синева!               
Июнь бежит по узкой тропке,          
В лесов задумчивую даль-            
В глухую чащу, к дальней сопке:         
Деньков бегущих очень жаль!          
А там в дали, за горизонтом-            
Июль раскинул «невода»               
И в ожидании том сонном,               
Стоит с улыбкою в глазах.               
Ну а потом и новый братец:            
Как всё же быстротечна жизнь!          
И в каждый месяц - новый «глянец»,
Безжалостно в ту даль бежит!
Надежда Ергер. 27.06.2010.


ФОТО ВЗЯТО В ИНЕТЕ:  http://fotki.yandex.ru/users/vit65d/view/226081/?page=4


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →