Когда уйду не надо горьких слёз

Когда уйду не надо горьких слёз
Судьбу – злодейку проклинать не надо
Одной из маленьких я стану звёзд
То смерти неприкаянной награда

На свет мой, глядя, улыбнитесь вдруг
Я к вам вернулась огоньком далёким
Пусть сердца моего не слышен стук
Но шлю тепла и радости потоки

Чтоб растопить вашу печаль и боль
Жизнь просто сделать посветлей и ярче
В любви пособницей стану ночной
Зимой и летом, в августе и марте

Когда уйду не надо горьких слёз
Но вспоминайте красками цветными
И ароматом дивных красных роз
И дай вам Бог подольше быть живыми


Рецензии
Когда читаю это стихотворение, на душе становится тревожно. Ты как будто прощаешься. Живи и будь всегда здоровой!

Сергей Не Есенин   19.03.2019 07:58     Заявить о нарушении
Такое пишется когда кошки на душе скребут. Со мной тоже такое бывает)) Но как видишь , живу и здравствую.

Горлена   19.03.2019 22:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →