Он козёл по гороскопу

Я в себе самой причину
Всё пыталась отЪискать
Может мучялся мужчина
Может нужно было "дать"?
Или дело в бывшей даме,
Отпечаток,то да сё...?
То ли в бабке,то ли в маме?
Мозг терзала горячо!!!!
А недавно разгадала
Я причину и смешно
Мне девчонки очень стало
Вот ведь вляпалась в говно
Он КОЗЁЛ по гороскопу!!!!
Звёзды стало быть виной,
Берегите девки попу
От такой чумы земной!!!!


Рецензии
Вы подметили удачно:
Про козла и гороскоп,
Получилось очень смачно,
Будет помнить он по гроб!

С улыбкой Сергей

Сергей Мп   01.07.2011 20:07     Заявить о нарушении
Ой,..Сергей,спасибо,милый
Так в себе держать не всилах
Боль,обиды - сущий яд
Такуж вывел этот ХАД
Точкой злой на посошок
Вылился такой стишок))))

Марина Титова Осадская   02.07.2011 10:28   Заявить о нарушении
Значит, думаю не зря,
Всё - таки, ответил Я,
Поделились Вы со мной,
Вот и боль прошла долой!
Счастья Вам!
С улыбкой Сергей

Сергей Мп   02.07.2011 10:46   Заявить о нарушении
Спасибочки))))
И вам всего самого,САМОГО))))

Марина Титова Осадская   02.07.2011 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →