Схаменiться

Люди, схаменіться, ще жива
Україна наша, не продалась,
Подивіться на плодючії жнива,
Вона наша і вона зосталась!
А ми топчемо те рідне, дивно,
Не цінуємо багатої культури,
І в очах ще наших якось димно,
А герої йшли і на тортури!
А боролися вони за нашу волю,
За життя у мирі й згоді,
Натерпілися страшного болю,
А у наших силах сказать "Годі"!


Рецензии
Молодчина, Санька! Так держать!

Евгений Петрович Свидченко   01.07.2011 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку, а то есть люди, которым не понравились стихи потому, что они на укр.язике, попросили уважать русский)

Александра Салюк   01.07.2011 19:34   Заявить о нарушении
Мир прекрасен в его разнообразии!..

Евгений Петрович Свидченко   01.07.2011 20:25   Заявить о нарушении
Да, ты прав, но я решила больше не писать!!! Не из-за комментария естественно, просто подумала, что таланта у меня нет и способностей!!!

Александра Салюк   01.07.2011 21:15   Заявить о нарушении
Глупости! Мне Твои стихи нравится читать. Сделай маленькую паузу, всё встанет на свои места, и возвращайся!

Евгений Петрович Свидченко   01.07.2011 22:42   Заявить о нарушении
Спасибо... Очень большущее))

Александра Салюк   01.07.2011 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →