Мой диалог с тобой похож на монолог...

Мой диалог с тобой похож на монолог.
Ответы на вопросы не приходят.
Прости, я это превзойти не смог.
И вот стою, одет не по погоде.

Я растворюсь в безмолвии ночи
В листве, над спящим садом летним.
Поля, леса - вот лучшие врачи
Моей души, а здесь одни лишь "сплетни".

Я затаю дыханье. И в тот миг,
Когда душа моя сорвется в крике,
Явится взору светлый чистый лик.
Твоих икон расписанные "книги".


Рецензии
Но если светлый взор явился,
Наверно ты не зря молился ;)
С теплом души,

Счастливая Домохозяйка   04.07.2011 09:14     Заявить о нарушении
Наверное :)

Антон Терешков   04.07.2011 11:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →