я не люблю

я не люблю любить себя.
мне больше нравится лелеять.
я не хочу кроить себя,
уж лучше сеять, сеять, сеять.

я не люблю хвалить людей
тех, что себя перехвалили.
я не люблю таких гостей,
чтоб только пили-ели-пили.

как редко я твержу, что не люблю...
как часто я хочу сказать об этом...

июнь 2011


Рецензии
Сашенька! Коротко,но ясно изложено!
Наконец-то Жданную, уже нежданно, дождались! Рад твоему появлению!
С теплом!
Анатолий

Николаев   17.09.2011 06:11     Заявить о нарушении
спасибо за ожидание

Саша Жданная   14.10.2011 10:58   Заявить о нарушении
Женщинам опоздание разрешается!!!
А.

Николаев   14.10.2011 11:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →