Новогодний корпоратив

Корпоратив... как много в этом слове
Стремленья выпить и икнуть,
Пробормотав о Новом Годе,
И о работе, о погоде,
Случайно получить по морде,
Упасть в салаты и уснуть...


Рецензии
........и чтоб доброжелатели, всё это выложили в сетку!) Весело!!!

Аимир   23.10.2011 18:49     Заявить о нарушении
нет нет, пожалуй, без корпоративных архивов гораздо лучше :)

Юлия Куба   23.10.2011 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →