Я напишу...

Я напишу….

Я напишу тебе письмо,
Мне  повидаться хочется.
И гляну в старое трюмо:
Увы, давно не школьница.
Уже теперь за пятьдесят,
Блестят седые волосы.
А ты еще молодцеват
И волос цвета колоса.
Я напишу тебе письмо,
Простое, откровенное.
А настроение – дерьмо,
Противное и скверное.
Я часто плачу по ночам.
Судьба такая горькая.
Прости меня, ты знаешь сам:
Что чувства – дело тонкое.
Я все ошибки поняла.
Прости меня, единственный!
А  я всю жизнь тебя ждала,
Пойми, ведь это истина.
Пишу и плачу.  Вот дела.
Тебе навек завещана.
Вот видишь, до чего дошла.
Прости, я просто женщина.
Июнь2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →