Да или Нет?

/январь 2010г./



- Скажи мне… «Да».
- Зачем оно?
- Затем, чтобы понять,
что чувствуешь, когда я рядом.

Он промолчал.

- Скажи мне… «Нет».
- А это для чего?
- Чтобы в поддержку чувству
примешался разум.

Он бровь поднял.

- Ну, почему?
Что не дает сказать?
«Да» или «Нет»?!
Все станет ясно разом….

Он – весь внимание.

Чуть… хмурится.
И вдруг….
- Родная, ну, зачем слова?
Ведь, я люблю….
- Да?
Он улыбнулся:
- Да!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →