Встретим лето

Давай с тобою мы помечтаем
И на ночь прозу давай почитаем
И встретим это шальное лето
И будем этим летом жить.

Давай не будем с тобою плакать,
Строчить уныло что то в тетрадях
И на мозги друг другу капать
Очередную свою печаль.

А будем жить! Жить этим летом.
Оно в цветы ведь все одето
Оно согрето теплым светом
Давай же этим летом жить!

Чтоб вспомнить уж зимой суровой
Как было вкусно в той столовой,
Как было весело с тобою
Тем летом верить и любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →