Экспромт на стихи О. Корневой

О.Корнева "Будь осторожен!"  http://www.stihi.ru/2011/06/25/222



Добыл добычу
Ого-го какую!!!
Убил волчицу!!!
Горжусь собою
И ликую!

Сфотографировался
Много раз на память,
Волчицу, чтобы джип
Не пачкать,
Решил оставить.

И поспешил домой
К жене и детям -
Жена сказала,
Что Лесси ощенилась
На рассвете!

...В лесу волчицу
Припорошил снежок,
По запаху нашел её щенок...
Кончался день,темнело...
Дрожа от холода и страха
Щенок вжимался в остывающее тело...
ЛГ

 Ю.Пилишкин   30.06.11


Рецензии
Каждый поступок имеет последствия. Думать надо головой! :)))

Лева-С   30.06.2011 19:27     Заявить о нарушении
Таня, или головой подумакм, или задницей - главное во всем этом, что скажут и подумают люди, для которых мы имеем даже самое маленькое, но значение!
И я благодарен тебе,
Юра.

Юрчик 2   01.07.2011 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →