Кто-нибудь услышит...

Кто-нибудь услышит,
Кто-нибудь поймёт:
Что стихами – дышат,
Что поэт – живёт…

Кто-нибудь поверит,
Даже хоть на миг:
Что стихами мерят –
Тишину и Крик…


Рецензии
Все мы пишем стихи, потому что нас либо не слышат, либо мы не можем сказать по-другому.

Шопина Елена   09.11.2012 08:28     Заявить о нарушении
Я пишу стихи, наверное, чтобы лучше понять самого себя...

Александр Сакралин   09.11.2012 15:06   Заявить о нарушении
Что написано пером,
Не вырубишь топором!
Будь уверен!-Б Ш.

Борис Шель   07.09.2014 09:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →