Не забывается

Все забывается,не правда.
Не может человек ,забыть любовь.
Все не сбывается ,возможно.
Но в жилах закипает кровь.

И память помнит, те минуты.
Которые нельзя забыть.
Все, проживают, свои судьбы.
Не в силах мы, предовратить.

Хоть иногда ,так хочется назад.
В те дни,в которых  ты был счастлив.
Но не возможно ,повернуть все вспять.
И смотришь грустно ,безучасто.

Все забывается ,неправда.
Нельзя забыть ,мгновенья те.
Что жизнь нам дарит,как награду.
Любовь ,прочувствуют  не все.


Рецензии
Вы Сергей,просто певец любви))))И пишите от сердца...
***

С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   10.08.2011 21:05     Заявить о нарушении
Да конечно -я все время стараюсь быть лучше и честным до конца с с читателем-спасибо

Симонов Сергей   10.08.2011 22:12   Заявить о нарушении
Мне ОЧЕНЬ понравились Ваши стихи...завораживают

Татьяна Корецкая 2   10.08.2011 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →