Водка сериал

как класно квасить Водку на диване
а Водка
Это очень хорошо!
она не карандаш
в пустом стакане
а полный откровения горшок


Рецензии
ахах))) а про коньяк у Вас есть??))))
а то я водку не оч)
но стих понравился))

Виктория Яковлева 23   30.06.2011 09:39     Заявить о нарушении
я водку пил в приличном ресторане
в то время
когда всякая урла
на лавочке коньяк
хлестала из горла

Слава Батонов   01.07.2011 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →