Любовь только ей...

Я не романтик,но я устал от одиночества
Сидеть дома и по ночам думать ни о чем
Жизнь проживаю тухло, без какой-либо нежности
Но готовый выпустить из себя много смелости и дерзости.

Нету той, для которой предназначен я
Значит скоро умру от такого невезения,
Потому что без чувств не прожить на свете
А в будущем хотелось чтобы по улицам бегали и мои дети.

Не понятно для кого пишу эти строки
Но мысли бегут, не прося дороги
Двигаются напролом
Ломая мою черепную коробку,как лом.

Мозг на пределе, уже две недели
Думаю о людях, как Владимир Ленин
Но понять так и не смог
Зачем люди погружаются в любовь без мозгов.

Нельзя дарить любовь каждой второй
Так поймаешь только на попу свою геморрой,
Я понял, оставить любовь нужно только ей
Единственной и самой любимой маме моей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →