Конечно, что воз и ныне там

Мне кажется есть ряд причин по которым мы не понимаем своего Будущего.
Во первых- боязнь несчастий,которые якобы могут случиться.
Во вторых- акцентированный упор на прошлых событиях жизни.
В третьих- попытка детального  планирования Будущего.

Конечно,что воз и ныне там.


Рецензии
А самое главное, что в своем настоящем будущем и прошлом мы являем, планируем и вспоминаем только самого себя, забывая о том, что все достижения наши по большому счету не наше вовсе заслуга...))))))

Катцина Ольга   30.06.2011 00:00     Заявить о нарушении
мы в потоке мироздания...с ув.ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

Ермек Тютенов   30.06.2011 00:02   Заявить о нарушении
Как хочется надеяться на то, что поток созидающий, а не наоборот... слишком все тесно... можно из одного потока очень легко на скорости влететь в другой... ((((((((((((9

Катцина Ольга   30.06.2011 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →