сильные слова...

Я силу чувствую в словах
И Дух и жадность,
Чтоб жизнь напрасно не прошла...
Какая радость, - идти вперёд
И никогда не оглянуться
Идти и под ноги смотреть
Чтоб не споткнуться
И не бояться ничего, не усомниться
Живём мы жизнь всего одну
И в ней добиться, и домечтать,
И долететь, и надышаться
В глаза опасности смотреть
И рассмеяться...


Рецензии
Я бы назвал это ... любить жизнь. Удачи Татьяна!!!

Сергей Рыбин   17.12.2011 21:22     Заявить о нарушении
Приятно, что заходите в гости почитать спасибо, Сергей!

Татьяна Немтинова   23.12.2011 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →