Кто мастер пить, любить не может

Пародия на  «Ну, Бляха - Муха!» (Елена Ларская) - http://www.stihi.ru/2011/06/25/589
http://stihi.ru/2011/06/29/6348 - Александр Семов

Иду домой я и смотрю -
Бомжи у точки.
Я от стыда сейчас сгорю,
В руках цветочки...

Хоть и чумазый индивид -
"Серьга в два уха".
А на уме…, как зверь глядит -
Одна порнуха.

Но говорят, кто мастер пить,
Любить не может,
Аптеки нечего винить,
Там ить дороже.

Придется что-то выбирать
Секс, иль сивуха?
Его мне хочется послать -
Прощай, порнуха!


Рецензии
Очень забавно,Мариша!
с улыбкой-

Владимир Приведенцев   29.06.2011 20:53     Заявить о нарушении
Ой, это так, не серьезное... за 5 минут.

Марина-Светлова   29.06.2011 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →