Конечно устали, конечно же раздражены

Конечно устали,конечно же раздражены и жаждем покоя...все измотаны по своему...и вся беда от недостатка Силы,от неумения ЕЕ копить,и от неумения ЕЕ использовать во благо...в школе-то нет предмета такого.
Вот и несемся по окраинам к центру и наооборот.


Рецензии
Почему недосказанность вызывает или недоумение, или раздражительность. Отношение к этому господина Лето!!!!!!!!!!!!!!

Кирик Кор   30.06.2011 18:45     Заявить о нарушении
я не знаю...надо просто расслабиться...ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ермек Тютенов   30.06.2011 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →