018. На жизнь я пока не озлоблен. 2010-03-05

                * * *
На жизнь я пока не озлоблен,
и даже доволен слегка,
что завтра кобылой в оглобли
зайдёт по привычке душа.

И станет трудиться, как прежде,
забыв, как тяжка кабала,
хотя посмеются невежды:
«Душа-то в нём рабской была!»

2010-03-05
Москва


Рецензии
Вот-вот! днем "рабской была!», а ночью мятежная...
Все нормально, так всегда бывает, если не безразличны к тебе.Всего доброго.
с уважением.

Галина Рябова-Дворядкина   27.07.2014 09:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →