Первая любовь

Все мы когда-нибудь хоть раз любили,
Смущались и краснели мы тогда..

Наверно многое уже вы позабыли
Но помнить первое вы будете всегда!

Вам не забыть те первые прогулки...
Темнеющую быстро неба гладь..

Закаты, улицы и темные проулки..
Как долго было нечего сказать.

И первый поцелуй, когда краснея
Вы долго так готовились к нему..)

И вечером совсем уже робея
Вы в чувствах признавались одному...

Наверно многое уже вы позабыли..
И не расскажете об этом никому...


Рецензии
Я поражаюсь каждой строчкой!!!

Михаил Береговой Мишкан   05.07.2011 23:19     Заявить о нарушении
Спасибо Мишуууль))*

Санечка Войновская   06.07.2011 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →