Зачем любить?

Зачем любить? Зачем страдать?
Что б все сначала начинать?
Все забывать, всех проклинать.

И ни о чем не вспоминать...
Зачем любить? В любви сгорать?
Все недостатки покрывать

Любовью, лаской и теплом..
Ведь я не виновата в том-
Что днем и ночь человек

Свой долгий проклиная век..
Мечтает о большой любви.
Не замечая той зари..

Что каждый день встает, смотри
Она сегодня встанет вновь!
Что б рассказать нам про любовь...*


Рецензии
Зачем любить, зачем страдать? весь все пути ведут в кровать))) пошло, но правдиво!!!

Михаил Береговой Мишкан   05.07.2011 23:18     Заявить о нарушении
Зачем любить, зачем страдать? весь все пути ведут в кровать,не легче ж *б же твою мать любовь скровати начинать?))*
знаю..

Санечка Войновская   05.07.2011 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →