Выход один - форматировать...

Сердце давно заблокировано,
Взламывать нету смысла.
Жизнь принимаю нормировано,
Кажется, я зависла...

Выходы не загружаются,
Вирусы в папке каждой.
Мысли тихонько стираются
И в голове - каша.

Толку нет от антивируса
Скажешь: "Не надо утрировать!"?
Вижу одни только минусы...
Выход один - форматировать!


Рецензии
не.. форматировать нельзя )) хорошо отлаженный компьютер точен, но скушен... ведь и разум появился в последствии ошибок, конфликта приложений и функционирования вирусов... эволюция она такая.. зачем регрессировать в инфузорию туфельку, когда для туфелек есть такие прелестные ножки? )))

Акудник   27.12.2012 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв) Регрессировать не стану, обещаю)

Валерия Данилевич   28.12.2012 11:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →