вечная любовь

все греются
у моего огонька...

/что бы вы делали!
без меня


Рецензии
))) хорошо.

а потом посмотришь с далекой Звезды
на эту маленькую землю и думаешь:
как же они без тебя?
ведь, ничего ж не умеют.

Сергей Зоткин   15.03.2012 20:49     Заявить о нарушении
спасибо)
живу на Марсе

Лита Летняя   16.03.2012 11:47   Заявить о нарушении
хех, однопланетяне, получается. )

Сергей Зоткин   16.03.2012 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →