Я хочу того, чего не может быть...

;Я ХОЧУ ТОГО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ:
ПО УТРАМ  - С ТОБОЮ РЯДОМ ПРОСЫПАТЬСЯ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ,
ЗАВТРАШНИХ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕ БОЯТЬСЯ...

Я ХОЧУ ТОГО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ:
ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧАТЬ ТЕБЯ С РАБОТЫ,
И С ТОБОЮ ДУША В ДУШУ ЖИТЬ,
НЕ ПОЗВОЛИВ НИ ОДНОЙ ФАЛЬШИВОЙ НОТЫ.

Я ХОЧУ ТОГО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ -
ЧТОБ, ДРУГ ДРУГА ОТ НЕВЗГОД ОБЕРЕГАЯ,
МЫ МОГЛИ БЫ ВМЕСТЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ,
ВМЕСТЕ ГОРЕСТИ И РАДОСТИ ВСТРЕЧАЯ.


Рецензии
Видимо, просыпаться?
И с тобОю душА в дУшу жить - некорректна из-за несогласованного ударения. Может быть, как вариант: И с тобой одной душою жить...

Дмитрий Васильцов   28.06.2011 16:21     Заявить о нарушении
Наталья, нашёл Ваше послание в своей почте только сегодня, так как я в неё очень редко заглядываю. Не стоит благодарности. Я желаю Вам успехов...

Дмитрий Васильцов   12.07.2011 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →