Чувак

Чувак! Лет сколько мы скомканы скользкими путами тупо?
Чувак! Не забыл? Нельзя бить не раз битый последний стакан.
Вот так в обыватели валят кто раньше отчаянье щупал,
Простак просто так бога молит (от боли) ослабить капкан.

А как? Двадцать лет обучались, умчались вперед и венчались друзья!
А я как дурак в аккурат только лишь наблюдать и могу.
Чувак! Видишь? Разве мы разные? Сразу нам схема ясна
Водка. Полночь. Кровать. Так о чем же мечтать богомолящему простаку?


Рецензии
Декаданс хорош.Но вот за обращение к собеседнику "чувак" на "Пулемёте" могли и в "табло".Но это было так давно, не тот теперь Харьков и не та Сумская.

Валерий Басмоленский   26.03.2015 21:43     Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →