Костюм

Мой костюм в шкафу, ненадёванный...
Я любил его и берёг.
Он для праздника приготовлен был,
Не для серых дней и дорог.

Только повод всё не находится.
Сколько лет берёг... для чего?
Снова в моде он, да не сходится –
Видно вырос я из него.

С лёгкой "искоркой", ладно скроенный,
Ждёт хозяина всё равно...
Жаль, что наша жизнь так устроена,
И путей назад не дано.

2011 г.


Рецензии
То-то жа!
А я свой белый свадебный костюм на работу износил...зато теперь жалеть не о чем... :))
Жаль одного, тогда селфи не было: представляешь - ниггер в робе, и через полчаса -
маста в белом кустюмчике... :))

Александр Рак   15.04.2016 09:38     Заявить о нарушении
Представила, Саш... Круто! Главное – успеть отмыть части тела, не закрытые куздюмчиком.
:-)))

Борисова Наталия Константиновна   15.04.2016 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →