Мальчик-Солнце

Меня к тебе так тянет сильно...
И ты меня поймешь наверно..
Перед тобою я бессильна..
А ты передо мной силен..
Я девочка с глазами солнца..
Но без тебя они погаснут..
В душе моей оконце..
Без тебя..

А ты тот самый мальчик-солнце..
Которого ждала сквозь грозы.
Я так тебя искала долго..
И больше не отдам..
А ты ведь все поймешь конечно..
И даже в темноте кромешной..
Мои глаза, те с цветом солнца
Ты всегда найдешь..

С тобою мы друзья..наверно..
Ты изменил меня бесследно..
Но я с тобой впервые в жизни
Не против перемен..
Могу с тобой я быть часами..
И никого уж нет меж нами.
Часа в 3 ночи мама скажет...
Быстро спать..
Но не хочу с тобой прощаться..
И не хочу ни с кем ругаться...
Наверно все же будет лучше будет
Лечь мне спать...


Рецензии
я точно так же начинал писать...
на душе было невыносимо больно...

Михаил Береговой Мишкан   05.07.2011 14:51     Заявить о нарушении
Да...только у меня на тот момент почти не было таких людей с кем можно было бы болью поделится...

Санечка Войновская   05.07.2011 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →