Не живется девчонкам, как людям!

Не живется девчонкам, как людям!
Замечаю я это не первый:
Вот как только ее ты полюбишь –
Она тут же становится стервой!

Просит ласки, любви, поцелуев,
Не играть обещает на нервах,
Но, как только ее набалуешь –
Она тут же  становятся стервой!

И выходит, что лучше быть грубым,
И не звать Афродитой, Минервой…
И, целуясь,  сжимать свои губы,
Но жить с девушкой, а не со стервой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →