боги о любви

и нет ничего приятней
чем сладостный зов богов
что шепчут еле понятно
о том, как страшна любовь
о том, что в любви нету счастья
о том, что дурманит она
о том, что ей верить опасно
о том, что придет не одна
захватит с собою подругу
с коротким именем - боль
и схватит тебя за руку
умоляя любовь " познакомь"
и боль тебя не оставит
пока любовь не уйдет
пока любовь тобой правит
и в сердце твоем живет
но что говорите вы боги?
ведь вам не дано любить
поэтому вы одиноки -
боитесь с болью дружить.


Рецензии
мне нравится.
ася, ты молодец.
:*

Лера Мера   30.06.2011 14:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →