***
Присутствует при этом одно "но",
С тобой мне нравится общаться,
Но смысла нет,не надо обижаться.
Меня терпеньем изнуряешь,
Не уж то ты не понимаешь,
Что нужно,только лишь одно,
Чтобы исчезло это "но".
Но я упертый,как баран.
Скажи,попробуй,что не дам.
Тебя добьюсь я всё равно,
Я знаю,как...всё решено...
Свидетельство о публикации №111062801534
