Ты звонила?
Так, случайно набрала...
Я ошиблась! Да... Ошиблась!
Слышишь, я не соврала!
Я ошиблась, только раньше
Года два тому назад
Сколько было лжи и фальши,
Лести сладкой водопад.
Что, наивная дурёха?
Нет, любовь свою ждала,
Чтоб не сделать больно, плохо
В прошлом я любовь сожгла.
Расставалась, умирала
Нужно так! Должно быть так!
ЕЙ любовь я одавала,
Словно нищенке пятак.
Очень чистой быть хотела,
Не отнять, не согрешить.
Чистота мне мысли ела:
"Как теперь мне дальше жить?"
Ой, как душенька страдала!
Солью жгла мои глаза
От самой себя бежала
Под святые образа
И судьба, казалось к счастью
Срисовала мне тебя
Той же картой, той же мастью
Просто клон с него лепя.
Нет нежней речей и взгляда
Мне господь послал тебя
Ты находка! Ты награда!
Убедила я себя.
Отстрадала, отмолила,
Я решила, так и быть!
Душу, сердце я открыла
Так хотела полюбить!
Быть твоею, днём и ночью,
Чтоб отныне... Навсегда
Ты просил и злился очень,
Ждал, когда скажу я "да".
Доверяла, растворялась
Я в красивой сладкой лжи
Афродитой в ней купалась,
Для чего? Зачем, скажи?
Ведь под шлейфом лжи бездонной
Был обычный мотылёк
Бабник, ловелас, гулёна
Человечек-пустобрёх.
Кем ты послан? Чертом? Богом?
Мне-наивной не понять!
Но скажи ты мне убогой,
Для чего так сочинять?
Ведь тебя никто не тянет
За брехливый твой язык,
Может он без трёпа вянет
Или так к нему привык?
P.S: Мужики!!! Прошу вас очень!
Не чешите языком,
Вашей быть и днем, и ночью,
Жить открыто, не тайком
Не терзайте наши души,
Можно ж праведно любить)))
Не трепите в наши уши
То, чего не может быть!!!
Свидетельство о публикации №111062700098
О женщины-очарованье!!!
Не раз вы слышали признанье,
Не раз в любви клялися вам!
Как часто это был обман...
Но вы готовы вновь и вновь
Поверить... вам нужна любовь!
Внимать речам и слушать-слушать,
Слова,что греют вашу душу...
Да,без любви вам тяжело,
Пусть даже в ней таится зло...
Вам все равно... и вы готовы,
Опять стать жертвой Казановы..
(март 2007)
)))))))))))))))))))))))))))
Владимир Седой 27.06.2011 01:57 Заявить о нарушении
