Про Илюшку...

Я не люблю детский сад!
(Рассказал мне однажды Илюшка)
Там слишком много ребят,
И нельзя уносить игрушки.
Заставляют всех всё приберать,
Есть рагу и...фууу...запеканку!
В тихий час надо всем крепко спать,
И вставать в этот сад спозаранку...


Рецензии
Воспитатели же наши...
Ненавижу этих су...!
Травят нас лишь манной кашей,
Слопав Нашу колбасу!

Доктор Немо   27.06.2011 22:55     Заявить о нарушении
Оригинально!..

Светлана Ромашова   28.06.2011 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →