Морг на Пискаревке

Я ЛЮБИЛА... А теперь имею право
Ненавидеть всеми силами Души!
Лишь разлука на обидчика управа,
Что построила в руины сокрушить.
Я сегодня колесила в тех краях,
Ярким впечатленьем морг всплывал,
В память брату на закованных устах,
Где соседствовал и век свой доживал.
Про Любовь отвратно вспоминать,
Память блок поставила невольно,
Чтобы легче было ранам заживать
После мук, разлук, привычки к боли.
Потеряла лишь десяток килограмм,
Вместе с похотью самца и алкоголем
И свободу эту в жизни не отдам,
Раз вкусила лучшей жизни долю!
Побледнеет боль на фоне яркой жизни,
Ведь к хорошему так быстро привыкают,
Забывая проявления садизма,
Когда все мечты о счастье убивают!
Я убита, но жива - все поправимо!!!
Ненавижу я его, люблю себя
И поэтому другими Я ЛЮБИМА,
Лишь о брате... в тех краях скорбя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →