Хроманожка

Ах, если б только не моя нога,
Давно в Италии б была!
Носилась бы, как козочка в горах,
Иль медленно качалась на волнах.

А тут сидишь, как птичка в клетке,
Да кушаешь с утра таблетки.
И ножку глажу весь я день,
Чтоб заживала поскорей.


Рецензии
А,что в Италии,хроманожек не Любят???

Бояр Леонидовна   10.03.2013 00:59     Заявить о нарушении
Путевка в Италию сгорела из-за проблемы

Светлана Тамаровская   10.03.2013 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →