Я все что есть отдам тебе

Я все что есть отдам тебе,
Отдам весну, отдам полсвета,
Луну и небо подарю,
И сладкий теплый день рассвета.

Я все что есть отдам тебе,
Отдам тепло и сладость рая,
Где мы в утехах наслаждались,
Я все что есть отдам тебе.

картина автора


Рецензии
Как можно, Рейзеле, мой свет,
отдать луну, весну, полсвета, -
всё то, чего, в реале нет
в "мешке подарков"))) у поэта?

(((*_*)))

С улыбкой!!

Ефим Шаулов   06.07.2011 20:15     Заявить о нарушении
В реале есть всЕ у меня. Дарю тебе луну , полсвета, чтоб только вечно и всегда была с улыбкой строчка у поэта.
Арбе бриют, рейзл

Роза Эйдельман   10.07.2011 01:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →