Цветок

Если б знали люди,как растут цветы,Если б люди знали,как они цветут,Не было б на свете зла и темноты,Ведь любовью неба лишь цветы растут.Без любви нет жизни,без любви нет счастья,без любви нет света,без любви - человек у тьмы во власти,Лишь любовь человек настоящую обретет,глаза откроет,гордыню укротит,темноту отвергнет,и небо благодатное его спасет и простит.Человек не знает,зачем он живет,а небо знает,куда и зачем он идет,небо дает  каждому того,кто к небесному раю человека приведет.Небо рукою человека стучит каждому,Отвори для неба дверь,а темнота двери держит,говоря:я один лишь свет,ты мне лишь верь. Так пусть на свете везде растут цветы,так как Небо создало  истинную любовь и реальную жизнь,а темнота всего лишь фантазий блеск и  глупые мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →